Водительские права

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не взяли в армию поставили диагноз f 06.4 органическое тревожное расстройство, поставили на учет! Я хочу сдать на права, пошел проходить комиссию, прошел всех врачей кроме ПСИХИАТРА, он отправил меня обратно в психоатрическую больницу, можно с таким диагнозом получить права? Зарание спасибо большое!
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-25 21:17
Здравствуйте, Никита! Для допуска к управлению автотранспортом в данном случае требуется стационарная экспертиза. Решение принимает комиссия врачей.