Водительская комиссия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Давно, когда я получал военный билет, мне поставили диагноз ф33. Сейчас мне нужно пройти мёд комиссию на категорию б. Причём в/б я получал в СПб, а проживают в Арх области. На военном учоте состою по месту проживания с 2015 года. Могут ли меня пропустить местные психиатр и нарколог, или мне придётся ехать в свой военкомат и Пнд. Как мне поступить в этой ситуации?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-07 17:59
Здравствуйте, Николай.
Нарколога можете пройти по мету временной регистрации. А вот справку из ПНД нужно заказывать по месту прошлой регистрации. Можете попросить получить родственников, прислав им нотариальную Доверенность.
Но пока не снят психиатрический диагноз для автоправ Вам не получить. Нужно снимать сам диагноз. Попробуйте написать заявление в ПНД по месту временного проживания о повторном прохождении врачебной комиссии.