Водит глазами, при повышении голоса прячется

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Меня Зовут Елена. У меня такая проблема с сыном 7 лет. Примерно год назад он начал хрюкать и водить глазами. Мы обратились за помощью к невропатологу. Невропатолог нам прописала пантогам. Принимали его регулярно. Через некоторое время я заметила что хрюканье и то что он водил глазами прекратилось. Но мы пропили конкретно то время которое назначил врач. Недавно это снова начало повторяться. Снова начали пить пантогам. Вроде снова начало проходить, но он при повышении голоса стал замолкать и сжиматься и прятаться. Мальчик впринципе здоров, занимается спортом, ходит в школу.
Подскажите пожалуйста что с этим делать! Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-12-09 18:43
Обратиться очно к детскому психологу и начать планомерную работу ребенка с ним.