Водичка белого цвета при приеме утрожестана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня поставила утрожестан 200 утром и легла спать через час почувствовала что из меня что то вытекает встала с кровати и полилась водичка где то с ложку большую + вышла густая взвесь белая таблетки. До этого столько выделений не было. Ещё стали появляться небольшие слизистые выделения цвета как яичная скорлупа один раз в день. Ввиде простите сопельки прозрачные. Переживаю что может быть подтекание и отходить пробка. Срок 20 недель.12 апреля проходила УЗИ шейка матки 33 мм, замкнута, низкая плацентация, тонуса нет. К Врачу только на след недели. Болит в паху с обеих сторон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Екатерина 2016-04-16 11:42
Извините за такое фото. Неприятно понимаю. Очень волнуют эти выделения
екатерина 2016-04-16 11:45
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 11:52
1. Фото не прикрепилось.2. учитывая ваши жалобы - Вам необходима срочная госпитализация в акушерский стационар.