Воденые прыщики

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был околочный перелом фоланги пальца после снятия гипса появились большой количество воденых прыщиком и начили поивлятся вокруг где была трамва и эти прыщики чешутся сначала появился один большой а внем маленькии прыщики что мне делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-18 13:44
Добрый день, я так понимаю у вас развилась микробная экзема. Такое состояние требует лечения в амбулаторных условиях, заочно не справимся.