Воденой прышик в коже которая закрывает головку

Спрашивает: Max
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я заметил это не давно и решил спросить у вас с чем это может быть связано как это лечить и опасно ли это. Оно меня не беспокоит но все же выглядит неприятно так что я вам прикрепил фото для просмотра и у меня не было не одно полового контакта.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 10:36
Здравствуйте! Если никак не беспокоит, тогда наблюдение. Если будет увеличиваться в размерах- обратиться к дерматологу очно.