Воденистый волдырь

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружила на садней стенки влагалище воденистый и прозрачный волдырь, на глубине пол пальца. Что и от чего это может быть? Нужно сразу обращаться к врачу или возможно самой излечить. Задев его при этом почувствовала боль и часто стала ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 21:58
Добрый день, Наталья.
Возможно это киста влагалища. Рекомендовал бы вам обратиться к врачу.