Вода в нос болит под глазами

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Искривление носовой перегородки
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что нам делать, чем помочь ребенку. Ребенку попало много воды в нос, на море. Через какое-то время он от сморкался, вышло много воды, но на следующее утро проснулся от сильной боли под глазами, что делать? Какие капли покапать?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Називин, Назол и т. д., после чего через минуту промойте нос раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.), затем Хлоргексидин 0,05% (предварительно развести с водой 1: 1) по пипетке в каждую половину нос 3 раза в день неделю.