Вода после непромытого цеолитового фильтра

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Раздражённый кишечник, побаливает позвоночник в шейном и поясничном отделе.
Здравствуйте,
Почти год пользуемся фильтром Арго (шунгит, цеолит, уголь). Вчера поменяли элемент, домашние поторопились, налили воду в чайник и кастрюлю. Элемент не промыли как следует.
В кастрюле сварили гречневую кашу. Съели. Воду в чайнике кипятили, оставили.
Перед сном заглянул в чайник - вода мутная, белая. Из крана такого не было. Скорее всего, от цеолита. Утром муть не осела вниз, так и осталась в чайнике вода мутно-белая.
Пропустил ещё воду через фильтр, кипятил - прозрачная.
Но с утра болит спина внизу, в районе поясницы, у позвоночника, над ягодицами. Проблемы с позвоночником есть, лечусь.
Но может ли это быть связано с почками?
И насколько опасно пить воду (и есть кашу, например, на этой воде) из непромытого цеолитового фильтра?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-27 08:41
Вероятнее всего ничего страшного не произойдет. Но лучше сдать общий анализ мочи.