Вода из влагалища у девочки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия на курицу и рыбу
Здравствуйте, у дочки 8 лет 3 раза за день поднималась температура 39,2, горло красное. За весь день съела тарелку свекольника (утром), пару скибочек арбуза, 250мл чая с лимоном и мёдом, 1 печенье, 250мл воды. При этом писила и 1 раз какала (не жидко), жаловалась на боль в районе пупка, а ночью в районе желудка. Ночью проснулась от того, что вся мокрая, трусики, майку хоть выжимай, матрац, подушка прям очень много воды. Это точно не пот. Моча? Запаха совсем нет, цвета тоже, маечка белая. Она никогда не писилась. Что это может быть?
Теги: влагалище у девочки
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 15:33
Добрый день.
Это может быть как пот, если резко спала температура, так и моча, если ребенок пил, то может быть без запаха.