Вода из влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки , более года ,может 2 Суженные сосуды в шее
Здравствуйте, вопрос такой:
Был выкидыш полгода назад, при беременности обнаружили эрозию. После выкидыша была депрессия и ко врачам вообще не хотела идти, во становилась морально и начала лечение. Посоветовали мед /облепиховое масло. Делаю тампоны пропитанные уже неделю где то, ставлю по очереди, то мед то масло. Сегодня утром обнаружила мокрый тампон, полный воды (что эио может быть? Ухудшения или улучшения? Планировала немного подлечить этими средствами эрозию и пойти к гинекологу черещ неделю. Мне очень многие таблетки и свечи противопаказаны изза болезни сосудов, и поэтому стараюсь лечится народными средствами всегда. Теперь переживаю ни сделала ли хуже. Говорят при прижигании тоже вода бежит потом. Сижу гадаю хорошо ли плохо ли вода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 21:45
Здравствуйте. Самолечение всегда плохо.