Вода из носа

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после перенесенной простуды при наклонении идет водянистая прозрачная жидкость из носа. Сегодня такое было 2 раза. Простуду лечила больше недели амоксициллином, септолете, пиносолом и бромгексином в таблетках. Что это может быть? Испытываю легкую головную боль, возможно связано со стрессом(сессия, работа), в носу не чешется, легкая заложенность осталась, немного стала гнусавить и будто в носоглотке по ощущениям застой слизи. Аллергии и гайморита в прошлом не было.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследование, которое включает в себя осмотр ЛОР врача, рентгенографию придаточных пазух носа, риноцитограмма.