Вода для электролитов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за такой вопрос, может и ничего страшного. Но сестра напутала воду и поила нас водой для электролитов, опасна ли она и какие меры профилактики нужны, если нужны? Состав не написан, просто написан что она для приборов, машин и техники. Присутствует изжога только. Спасибо большое за ответ. Извините за такой вопрос.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-10 20:55
Здравствуйте.
Извините, не зная состава, я не могу ответить на Ваш вопрос.