Во время сна издаю стоны

Спрашивает: Сабрина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, раньше я не замечала, но тут мне родители сказали что такое практически всегда. Во время сна я издаю какие то стоны, когда лягу в другое положение. Стон на время вроде пропадает, но через какое то время снова появляется и так практически всю ночь. Пожалуйста подскажите в чем может быть проблема и как её решить?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это не проблема и никак не патология. Как правило, стон и другие звуки люди издают при "просматривании сна", переживании эмоций и т. д. Эта ситуация не требует врачебного контроля.
Сабрина 2016-12-25 12:30
А если я издаю стоны каждый день?
В таком случае, у вас весьма лабильная психика, вызванная эмоциональными перенапряжениями. Этот вопрос можно задать неврологу и психологу. К патологии ЛОР органов это не имеет отношения.