Во время секса у меня выделяетья много смаски

Спрашивает: Мврианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта из влагалища выделяетья большое количество смаски или виделение, скажите что мне делать?
Добавлен: 4 июля 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-05 12:05
Ничего делать не надо. Это ваша особенность. Можно просто вытирать излишек.
Платная консультация
Мврианна 2015-07-05 15:03
Скажите пожалуйста у меня муж быстро кончает, есть какой нибудь способ продлить удовольствие тольно так сказать народными средствами а не таблетками?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-05 20:16
Можно начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
Платная консультация
Мврианна 2015-07-05 22:48
А если применить таблетки какие вы бы посоветовали?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 09:59
По интернету такие советы не даются. Нужно вначале установить причину на приеме у сексолога (уролога).