Во время секса боли в матке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда занимаемся со своим мч ПА пристают боли в матке. Раньше с этим почти не сталкивалась, но при смене полового портнера стали эти боли. Что с этим делать? Возможно что это зависит от полового размера мч? Или же дело в матке?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-20 19:24
Здравствуйте.
Вроде в 18 лет уже нужно знать разницу между гематологом и гинекологом. Так Вам с Вашей проблемой- к последнему.
Удачи.