Во время простуды краснеет и чешется палец на руке

Спрашивает: валера сергеев
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во время простуды или орви краснеет и чешется средний палец на правой руке, это происходит только именно пока длится простудное заболевание, как только оно проходит краснота и зуд пропадает. Подскажите с чем это связано? Читал в инете что возможно сердечно сосудистая система.
Теги: палец на правой руке чешется к
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, когда-нибудь это явление опишут в научной статье и может быть грант какой-нибудь дадут. Пока что мне это явление не известно. Почитайте лучше книгу во время простуды, а не интернет. И больше чаю с лимоном.
Будьте здоровы!
-2