Во время принятие исмигена, температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Моему сыну 4,5 года, он из тех детей которые часто болеют. Но проблема у на в аденоидах, лор нам поставил 2 степень и назначил препарат исмиген, мы принимаем его три дня и все три дня температура 37,0 выше не поднимается. Ребенок чувствует себя хорошо. Параллельно пьем толзингон и синупрет. Подскажите пожалуйста может ли быть такая реакция на исмиген?
Теги: исмиген может ли от него быть температура, может ли от исмигена подняться температура
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На любые иммуностимулирующие препараты может быть температурная реакция. Стоит данный препарат отменить.