Во время полового акта внутри прям что-то закололо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта, внизу живота что-то закололо, но быстро прошло, пользовались контрацептивом. Это было до 26 февраля, а 26 февраля должны пойти женские дни. Но уже первое число и их нет, могли ли эти покалывания их притормозить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:35
Здравствуйте. Нет. Если боли пропали - возможно, просто неудачная поза
Платная консультация
Елена 2018-03-01 18:05
А в чём же тогда может быть проблема если они после того случая, так и не начались. Заранее большое спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:07
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова