Во время плача ребёнка ощущения что оно сейчас разорвётся

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня дочка сильно плакала когда её укладывали спать, я её обняла что бы успокоить почувствовала что с её сердечком что то не так. Оно как будто готово было выпрыгнуть из груди так оно билось не естественно. Не часто когда волнуешься а именно с такой силой как будто оно выскочит из груди. Пару месяцев назад были на экг и нам поставили заключение "Синусовый ритм 145 в! Выраженные отклонения эл. Оси вправо ИБиПНПГ. Я очень переживаю! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-23 22:25
Здравствуйте. В этом нет ничего опасного, но если сильно переживаете, выполните УЗИ сердца.