Во время ПА не чувствую оргазма

Спрашивает: Поля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я впервые занялась сексом 4 месяца назад. С тех пор во время ПА я не чувствую оргазма, я ни разу его не почувствовала, но на постели оставались мокрые пятнышки. Всё время ПА у нас с мч идёт очень долго, то 3, то 2 часа. За это время он может несколько раз кончить, и получить удовольствие, а я не чувствую оргазма. Все говорят что во время этого осень хорошо и классно, а я вот не могу этого почувствовать. Во время ПА я получаю удовольствие и много, но вот от оргазма ещё не разу. Что делать?
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-16 10:39
Часто окончательное формирование сексуальных реакций у женщин происходит к 25 годам. Можно начать с консультации сексолога