Во время назначенного лечения началось воспаление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема! Мой лечащий врач назначил лечение (лечу уреплазму): авелокс, флуконазол, бетадин, генферон и после всего перечисленного лактожиналь. На третий день после применения лактожиналя появились выделения желтые творожистые, зуд снаружи половых губ и прыщи красные и прозрачные. Что это может быть? С чем связано, из-за лактожиналя? Мне перестать принимать его и заменить чем-то другим для восстановления микрофлоры? Зуд неприятен, да и все остальное достает кучу дискомфорта. К врачу еще не скоро попаду. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 12:10
Здравствуйте. Часто на фоне приема Лактожиналя начинается молочница. Отменяйте.