Во время еды давиться

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, нам 7.5 мес заболел орви (13.02.17) 18.02.17 температура 36.8 есть кашель усиливающий во время сна. Уже как 3дня давиться пищей и рвет началось все 17.02.17 днем ел кашу подавился вырвало фантаном больше ничего не давала ктоме груди. 18.02.17 в 14: 00 с аппетитом ел мясо и тыкву так же подавился и вырвало, в 18: 00 дала кашу на кончике ложки подавился и вырвало. Раньше давился но не до рвоты. Кушал итак неособо зажимар рот а тут еще и давиться начал что делать. Едим пока только грудное молоко
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-18 22:08
Добрый день.
Такое может быть при воспалительном процессе в носоглотке. Лучше всего обратиться для осмотра к врачу, чтобы подкорректировать лечение.
Пока лучше оставить только грудь.
Всего доброго.