Во время диализа впала в кому

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Никаких прогнозов не дают. Хотела бы узнать у специалиста, возможности медицины на выздоровление. Женьщине 58 лет. Находилась на диализе. Перенесла инсульт 2 года назад. Сейчас после диализа впала в кому 3 степени. Обнаружили опухоль мозга. Есть ли шансы на выздоровление? Есть ли профессора в Санкт-Петербурге по этому вопросу?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Диализ не является противопоказанием к операции на мозге, но осложняет течение послеоперационного процесса, поэтому ситуация у вас очень сложная и прогнозы здесь делать трудно, вероятнее исход неблагоприятный.