Во время беременности делала наркоз пропофолом

Спрашивает: алима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 27 сентября оперировать руку по поводу удаления металлоконструкции. Наркоз делали пропофолом 2.5 ампулы использовали. Плюс я выпила 2 табл цифрана. Тест сделала 6 октября положительный. Боюсь что это содействует на моего малыша. Можно ли рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 22:18
Если заинтересованы в беременности, тогда сохраняйте беременность. Но обязательно делайте все плановые УЗИ и скрининги для выявления возможных отклонений.