Во время беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит,гайморит.
Здравствуйте, что может быть если я беременна срок примерно 5-6 недель, и во время полового акта с моим постоянным партнером часть спермы попало в меня. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Ничего страшного, не переживайте. Ничего делать не нужно. На будущее, лучше избегать попадания спермы во влагалище, так как сперма содержит простагландины, которые принимают участие в вызове родовой деятельности.