Во влагалище уплотнение болезненное

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прощупывается уплотнение болезненное особенно когда сидишь, а так при ходьбе боли нет! При входе во влагалище! Что это может быть? Типа шишки! Гигиену соблюдаю, половой партнёр 1 муж за 6 лет, помогите пожалуйста очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 09:17
Добрый день, Анна.

Это может быть киста бартолиновой железы. Необходимо показаться гинекологу.