Во влагалище образовалась шишка

Спрашивает: Волошина Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Мне 45 лет месячные идут регулярно. Четыре дня назад во влагалище образовалась шишка размером и по форме как горошина. Она болит и подзуживает. В размерах не увеличивается и не уменьшается. Рань подобного не было. Что делать? Обратиться к гинекологу или можно принимать какието препараты или мази.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 21:20
Здравствуйте! Если шишка на выходе из влагалища, то так себя может проявлять бартолинит. Если внутри-киста. Я бы советовала показаться специалисту, чтобы точно понимать, что это. Здоровья Вам!