Во влагалище какой-то шарик

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. 8 сентября я лишилась девственности, в это время у меня были месячные, парень был без презерватива и вроде не кончил, на следующий день месячные закончились (9 сентября) а сегодня 13 сентября, могу ли я забеременить? Во влагалище какой-то шарик, когда щупаешь. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 12:07
Здравствуйте! "Вроде"-это не то, что нужно для прогнозов. Какой был день цикла? Регулярен ли он?