Во влагалище должен быть наросток при детственности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 и у меня вот такая проблема, где влагалище у меня какой-то наростак или так и должно быть я не знаю, но меня это очень сильно волнует, но боли нету и не приятных запахов тоже и возле влагалища какие-то белые выделения. Подскажите что делать.
Теги: вагина фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:38
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова