Во влагалище что то растёт

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня во влагалище что то торчит, что это? К гинекологу не буду идти, так как оченб боюсь! Помогите мне, ничего не болит, торчало довольно долго, а не давно начало ещё расти, только из другого места, теперь а ш 2 части. Помогите, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 16:17
Делать ничего не нужно. Обратитесь к доктору. Без осмотра вам больше нечего посоветовать.