Во сне желчь идёт в рот

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема уже не один год. Но редко примерно раз в два месяца, просыпаюсь ночами от того, что захлебываюсь чем то обжигающим, это выброс желчи во сне происходит. К врачу попасть временно не могу, есть результаты УЗИ всяких, прикладываю, как лечат то это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-26 12:49
Александр! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру. См. в интернете. Курс 14 дней. Спите на высокой подушке. Кушайте за 2 часа до сна в последний раз. Принимайте перед сном за 20 минут препарат Урсосан 250 мг запивая водой. Курс приема 14 дней. После еды принимайте суспензию Гевискон по 10 мл 3 раза в день. Курс 10 дней. Всего доброго.