Во сне аписался

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте мне 27 лет проблем с почками и мочеиспускательной системой некогда проблем не было но вот ночью я написал в постель, я крепко спал во время сна и мне приснилось в конце что я писаю и вот так я и проснулся. Очень переживаю я не чем не балею?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-02 21:21
Здравствуйте. Если раньше такого не было, то поводов для беспокойства нет.