Во сколько лет женщина уже точно не может забеременеть

Спрашивает: Сенк
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, поступила в мед. Академию. Меня интересует следующий вопрос: Во сколько лет женщина уже точно не может забеременеть? Слышала о климаксе. Менопаузе. Но все же меня интересует точная цифра. Именно естественным способом. Не учитывая индивидуальность. Т. е. для всех женщин. 60, 65, 70, 75
Теги: во сколько лет женщина не может забеременеть, во сколько женщина уже не сможет забеременеть, во сколько лет женщины не могут забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 17:22
Здравствуйте. Нет точного возраста. Вас всему научат в академии. Все индивидуально. После менопаузы уже не происходит овуляция и беременность не наступает. Возраст в среднем - 50-55 лет. Но это индивидуально.
Платная консультация
Сенк 2016-11-30 18:05
Ну, например, в 80 - уже невозможно? Или
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 18:06
Я дала Вам ответ. В мои задачи не входят образовательные лекции, извините. Удачи