Во мне подергивается

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери 7 лет, ребенок очень активный, живем в деревне, не посидит она на месте, целый день бегает на улице. А когда засыпает где то 1ч и утром перед тем как встать подергивает то ножкой то ручкой. Это длится уже как я заметила пол года. Делали общий наркоз 8 мес. Назад, анализы нормальные, есть проблема с щетовидкой. Была у невролога сказал один врач что все во сне дергаются, а другой сказал пропить магне в6 и тенотен. Скажите может это быть что то серьезное?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 11:17
Здравствуйте. Это может быть проявление перенапряжения нервной системы и во время сна так проявляться. Пропейте нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 14 дней.