Внутриутробная инфнкция

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на УЗИ обнаружились какие то хлопья, так было сказано врачом. Предположительно поставили диагноз внутриутробная инфекция. И всё. Нужно ли какое -то лечение или дополнительные анализы? Или это не лечится.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-09 21:50
Здравствуйте. Это только подозрение на инфицирование. Вам показана госпитализация для дообследования и уточнения диагноза.