Внутрипротоковые обызвествления

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я наблюдаюсь два года по поводу мастопатии. Сначала диагноз писали фиброзно- кистозная, потом фиброзная мастопатия. Сделала вчера маммографию. Наблюдаюсь так- раз в год маммография, раз в год узи. Отдали протокол маммографии. Меня очень напрягает фраза- Внутрипротоковые обызвествления. Врача у нас нет, уволился. Осталась медсестра. Она посмотрела и сказала- ничего страшного нет. Посмотрите, пожалуйста, снимки и протокол маммографии. Очень переживаю- кальцинаты пишут, это может быть признак рака. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:51
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?