Внутрипроточная папиллома

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при сцеживании молоко отдает розоватый оттенок, грудь не болит, выделений нет, сказали внутрипроточная папиллома. Скажите как срочно ее лечить, возможно ли обойтись без операции, хотелось бы еще покормить ребенка
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-17 18:39
Здравствуйте! Можете продолжать кормление, ничего страшного нет. Розоватый оттенок дает кровь. Как только завершите ГВ, проконсультируйтесь с врачом-маммологом относительно операции. Увы, папиллому лечат только хирургически.
Платная консультация
Кристина 2017-06-17 21:01
Спасибо большое