Внутримышечные иньекции при кодировке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли делать мне внутримышечные иньекции кетоналаБ если 3 недели назад я был закодирован от алкоголизма, Кодировка с провокацией, ставили капельницу, давали пробовать на язык спиртное, после чего блокировалось дыхание и двигательный аппарат. Не будет ли у меня такого же эффекта после в/м иньекции?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-09-23 14:33
Здравствуйте, Сергей.
да, вполне можно. Избегайте только попадания алкоголя в желудок.