Внутриматочная спираль отсутствует менструация

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 24.11.2016 года у меня началась менструация, шла 7-8 дней, 24.12.2016 года (1 день) были слабые выделения светло - коричневого, розоватого цвета, безболезненные, очень скудные. На протяжении 11 месяцев у меня стоит внутриматочная спираль. Есть ли вероятность того, что наступила беременность. В настоящее время ни чего не беспокоит и не болит. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:08
Здравствуйте. О какой спирали речь? Как давно контролировали ее положение?