Внутриматочная спираль

Спрашивает: Bogema651
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет таких заболеваний
Здравствуйте, я к ВАМ с таким вопросом. В октябре 2015 года я поставила внутриматочную спираль. Я и муж очень любим оральный секс. Но по истечению времени, как установила спираль, муж стал говорить, что запах и вкус изменился, как будто отдает медью. Может ли быть такое, и возможно ли это как то исправить, так, как мне это стало доставлять неловкость в отношениях? Может это какое нибудь заболевание у меня, я очень переживаю. Заранее благодарна за ответ(РАЗЪЯСНЕНИЕ) на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, сама спираль не может изменять характер и свойства выделений. Но наличие воспалительного процесса может изменять выделения. Поэтому вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений. Это скрининговый анализ, который покажет есть воспаление или нет.
С уважением КасаткинаТА, акушер-гинеколог.