Внутриматочная спираль

Спрашивает: Елена Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Мне 34 года. 2,5 года назад родила второго ребенка. Сейчас хочу поставить внутриматочную спираль. Мой доктор толком ничего не посоветовал, сказала, что все анализы отличные подойдет любая стандартная спираль. Я сомневаюсь на счет медной, слышала, что от нее бывает аллергия. С золотом ставят надолго, 5-7 лет. Мы с мужем года через 3 планируем еще ребенка. Мне по всем отзывам понравилась с серебром. Посоветуйте пожалуйста какую вмс мне лучше приобрести. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:34
Здравствуйте! Это зависит от Ваших материальных возможностей, планов, анализов. Можно ставить Мирену