Внутричерепное давлениеу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, у бабушки 76-ти лет выявлена ишемия сосудов головного мозга и внутричерепное давление. Несколько раз в день появляется мельтешение в глазах, затем резко падает зрение и начинает сильно болеть голова, сосудорасширяющие препараты не помогают, на никотинку аллергия. Можно ли ей помочь, невропатолог сказала, что она в данном случае ничего сделать не может.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-05 18:19
Здравствуйте. Вы можете применить сермион 5 мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.