Внутричерепное давление

Спрашивает: ludmilaе777
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, Может ли быть признаком внутричерепного давления давящая боль, тошнота и ощущение нагрева головного мозга. При том что от холодного компресса на голову стало легче и боль с тошнотой и ощущения ушли. Артериальное давление 120/70, пульс 65 при этом были не измены
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-15 17:04
"давящая боль, тошнота и ощущение нагрева головного мозга" - могу назвать штук 5 диагнозов с такими симптомами (такое может быть даже при запоре)