Внутричерепное давление

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Головные боли с рождения и по настоящее время
, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если врач-невролог поставил диагноз ВЧД, почему остальные специалисты сомневаются в этом? Как можно доказать наличие этого заболевания и может ли оно быть последствием гидроцефалии или перенесенной ЧМТ? Вопрос для военкомата, вся карта с рождения с данным диагнозом, врачи в военкомате сомневаются. Как мы можем доказать правильность диагноза? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-24 11:02
Есть специальные методики но это стационарное обследование