Внутричерепное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит с повышеной кислотностью, тахикордия.
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи: признаки артериальной дисциркуляции: избыточная перфузия во всех артериальных бассейнах, за исключением позвоночных артерий (вазоспазм I степени). Признаки церебральной ангиодистонии с преимущественным снижением тонуса сосудов и переферического сосуддитстого сопротивления, венозной дисгемии с нарушением венозного оттока во всех отделах мозга. Посоветуйте, что делать? Огромное спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-12 18:04
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Удаленно через интернет сложно поставить диагноз и лечить такие состояния.