Внутричерепная гипертензия

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я поступаю в МВД, прохожу ВВК, невролог направила на МРТ головного мозга, МРТ показало, что при обследовании объемных образований, аномалий развития и патологических изменений головного мозга не выявлено, но ставят косвенные мр- признаки внутричерепной гипертензии
Ответьте пожалуйста, пройду ли ВВК и буду ли учиться в МВД?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-11 07:46
Здравствуйте. Вас направят в лечебное учреждение пройти курс лечения, после чего можно сделать ЭхоЭГ и если признаков внутричерепной гипертензии не будет, вы будете пригодны к обучению.