Внутри все шераховато будто творог припухло и белые выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно была у гинеколога. Сказала после 5 лет приема новинет сделать перерыв в 4 месяца и пролечить воспаление азитрокс однократно орнидозол 5 дней и свечи бетодин 14 дней. На 5 день внутри все опухло и во входе все в каких то мягких рыхлых набуханиях начались белые выделения но без зуда и запаха. Беспокоит что это за бугорки раньше этого не было. Может от свечей или от отмены ок? Подскажите пожалуйста. Очень переживаю. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 14:51
Здравствуйте! У Вас по всем признакам возможен кандидоз (молочница). Так слизистая отреагировала на выделения. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова