Внутри вагины появился,

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Внутри вагины появился отросток. Может я что-то не соображаю, но вопрос задам, ранее его не замечала буквально на расстоянии сантиметра от края вагины обнаружила странный отросток, находится сам непосредственно он внутри вагины, не болит дискомфорта не чувствую особо, что это может быть к генекологу не обращалась на ощупь не твердое но и не мягкое, что это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-14 11:52
Здравствуйте! Я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что нужен очный осмотр