Внутри нижнего века пузырек

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, навнутренней стороне века появился какой-то пузырек, врач назначил лечение 10 дней капли ципролоксацин и на ночь через день мазь тетракциклиновая и гидрокортизоновая, сейчас капли сменили на комбинил, прошло 3 недели изменений нет! Благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-12 22:36
Добрый вечер! Возможен мейбомит, продолжайте лечение далее, при неэффективности консервативного лечения может сформироваться халязион, который удаляется только оперативно